Легенда о сверкающем клыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о сверкающем клыке » Флуд » Наивеличайший флуд #1.


Наивеличайший флуд #1.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В честь возраждения форума :3

0

2

Пофлужу пока.
Все равно нечего делать.
А сообщения форуму нужны.
Кхм.
Порассуждаю о вечности. Наедине с самой собой. Или с самим собой, ведь никого больше нет.
Интересно, а тут есть обязательный дурацкий интервал 60 секунд между сообщениями?

0

3

Блин, есть.
Ну чтоооо, за дела... теперь пофлудить нормально нельзя D8 Может отменить его нафиг пока... ну там... чтоб сообщения быстрее набивались.
Ведь чем больше новых сообщений, тем виднее форум остальным *о*

0

4

Цвета прикольные.
Ыыыы, как солнышко ^^
Ууу, и зайцы звери кавайные вверху. Сходство с тематикой ГДВ даже есть *_*

0

5

Эх. Один на один... с собой.
Если. Я могу писать только одно сообщение в минуту, то это получается только 60 сообщений в час, а это будет 1440 сообщений в сутки... блин, ну я же не терминатор D8

0

6

Ой мороооз... мороооз...
Ой не бааань меняяя.
Ой не бааань меняяя
И моего каняяяя...

0

7

А корень из четырех будет двааааа....
Дывааа...
Дыа.
Дыв.
Тьфу.
Срочно нужен собеседник!
Собеседник блиииин! Ты мне нужен! Алллллёёёё, гараш!

0

8

У меня есть печенька. :3
Свежая, рассыпчатая печенька :3
Вкусная печенька :3
Хочешь, я принесу тебе печеньку? :3
У меня есть для тебя печенька :3
Давай, я уже несу тебе печеньку :3
Попробуй вкусную печеньку :3
ЖРИ ПЕЧЕНЬКУ, ТВААААРЬ!!!!!!11111111111

0

9

- Я не боюсь твоих печенек!
- Посмотрим, посмотрим... а что ты скажешь на это?
- О боже! О г-господи! Это же... пироженка! Это она!!! Нееееет! Аааргх!
- Му-ха-ха-ха-ха! Я говорииил! Я же говоорил что так будет! В атаку, дети мои!
- Неееет, нееееет! Они идут! Пироженки!!! Неееееет, неееее... чавк, ахргкхкх, аррррррг! Чавк-чавк-чавк, хлюп, блюп, аррррр, чавк! Ааааааа...
- А ТЕПЕРЬ УЗРИТЕ МОЕ НОВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ! ПИРОЖЕНКИ СО ВЗРЫВАЮЩИМИСЯ ВИШЕНКАМИ!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
- Нееееет! Ааааааа... Бдыыыщ! БА-БАААХ! Буууууум! Банг-банг-банг! Пиу-пиу-пиу! БУУУУУУХ!
- Ахахахаха! Ахахахахахаха... ха... ха? Что такое? Что... что ты делаешь? Отпусти меня! Неееет! Не трогай меня! Ты же мое детище, мое порождениееее! Неееет, не еееешь меняяя..аааааааа....чавк, хрум-хрум-хрум, чавк-чавк... АРгхххххххгРАВГ!!!! ГРААААААВР!!!! Чавк-чавк-чавк...

0

10

*зевнул*
О. Я буду читать рекламу.
Мохсен рассказал, что 4 знакам зодиака будет дико везти в 2011! Кто они...
А действительно, кто же они? Да-да-да, мне даже очень интересно *__*
Хотя не. Я тоже экстрасенс.
Я могу предсказать, что те знаки зодиака, что откроют ту ссылку, получат в табло кучу вирусов. Уж им то точно не будет везти в 2011 году, хе-хе-хе.
Я рыба. Я не открыла. Мне будет дико везтииии *___*
Осталось отгадать логическим путем еще три знака 8<

0

11

О, еще реклама.
Спорим, мы есть в нашей базе? Жмите, вся информация о вас =>

Это смайлик в конце да? Ну-ну-ну. Или стрелочка?
У, дураки. Пытаются взять на слабо! Ха, вся информация о вас. Нафига она мне, если я и так знаю о себе достаточно?
Тем более знаем, знаем мы как вы информацию там собираете. Его вам вирусы приносят, да >8D

0

12

Загрузите ФОТО, посмотрите на СЕБЯ в СТАРОСТИ прямо сейчас!

Пха, нахрена? Чтоб потом сидеть и думать, что я вот буду прямо таким?
Интересно, а что будет, если я туда свою аватару загружу, хе-хе-хе...
Или... или фотку чье-нибудь задницы в стрингах. Вооо... во тут то интересно на состаренную задницу посмотреть, да...
Жаль, открыть нельзя, эхх... вот уж действительно интересная реклама.
Я бы еще туда анимешную девочку загрузила бы. Посмотрела на нее в старости. И на Уида в старости посмотрела... Вообще на все в старости посмотрела бы, ня-ха-ха-ха!!! >8D

0

13

А реклама то уже повторяется.
Не делааа... это уже не развлечение, блин.
Уххх, чтоб поделать. Поищу ка я еще собеседника, во!

0

14

Собеседник явииись...
Явись, зёпа с ручкой! Явиииись...
Новая рекламааа!
Тест: узнай сколько малышей ты родишь и когда будет следующий!
Так-так-так, очень даже интересно. А если мужчина пройдет по ссылочке, ему тоже скажут, сколько он родит? xD
Я кстати, прочитала сначала как: "Узнай сколько малышей ты родишь и кто будет следующий!"
Угу, типа, кого угораздило в такое счастье вляпался.
Так и говорят:
Следующий будет... Чак Норрис! 8<
О, круто. Чака Норриса рожу. Пойду застрелюсь, что ли, пока он меня не порвал, хе-хе-хе-хе

0

15

Великий Мохсен назвал знаки зодиака, жизнь которых кардинально изменится в июне 2011...

Так, стопэ. Чувак, а ты разве до этого не предсказывал удачу четырем знакам зодиака? Что-то ты уж больно зачастил в рекламу то.
В июне 2011... ха. Осталось 8 дней до того, чтобы узнать, у кого кардинально поменяется жизнь xDDDD
Кардинально это как? Умрут, что ли? Ну-ну, Великий Мосхен, такое вредно людям предсказывать. Они переживать начнут.
Не, ну логично же! Кардинально. Какой корень? Кардинал? Кард? Кард это у нас созвучно с Cardio, что значит Сердце.
То есть Кардинально изменится жизнь... это значит они получат сердечный приступ? Отнюдь не влюбятся, тогда должно было бы задействовано слово Amur.
Хах, умрут от сердечного приступа.
Чуваааааак, а может ты Кира, да? Юзаешь ту базу, которую выше рекламировали, высматриваешь в ней фотки и имена по знакам зодиака и очень даже удачно предсказываешь там все?
Ату его, Ату! Народ! Это тот самый чувак, по которому миллионы фанаток сохнут! Да он же няшка.
Ну, по вкусу большинства, конечно. На мой взгляд он совсем не няшка... а.... так. Что-то обычное и не отличимое от остальных.
Да.

0

16

А я Кармена жду. Я ему ссылку показал, БЮ_БЮ
В следующий раз буду брать за ссылку сто зеленых баксов. А то что такое, нужно же свой труд, свои капли пота хоть как то ценить!
Организую черный рынок. Передача ссылки будет происходить в темной темной комнате... агента. Все - анонимно!

0

17

вы меня достали с этими новыми форумами.башка раскалывается ><

0

18

ЛОЛИТА СКИНУЛА 50 КГ ПРОСТЫМ ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ! ВРАЧИ ОБАЛДЕЛИ!

ЛОЛШТО???
ЛОЛЩТООО????
Так... секунду... оторжусь xDDDDDDDDDDDDDD
Кхм. Вы подумаете. Каждый нормальный взрослый человек весит не менее сорока килограмм. Прибавляем к ним 50.
Получается 90.
И так, знаменитая попсовая певица весила ДЕВЯНОСТО килограмм! Бинго! ГЕНИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА! Понимаю, почему врачи обалдели. Тетка в девяносто килограмм лихо отплясывает на сцене - есть от чего обалдевать, блин xDDD 
Это я с рекламы по телевизору помнила, полгода назад. На вид она не особо жирная. Наверное, весь жир от девяноста килограмм она с помощью магии пространства и хаоса делала невидимым. И нечувствительным xDDD И отплясывала. Поздравляю, мы обнаружили волшебницу! Эй, фанаты Гарри Поттера, ату ее, ату!
Хи-хи.... не ну ржачь же... ржаааачь xD

0

19

Carmen[Kaibutsu]
О, Кармен xD

Carmen[Kaibutsu написал(а):

]вы меня достали с этими новыми форумами.башка раскалывается ><

Вы что, не в первый раз форум меняете? О_О

0

20

Требую администрирование >__<
xD

0

21

Как я вас понимаю 8<

0

22

Эээ...Нас трое...>_> здорово, чо.

0

23

Ну и чо, где прогресс форума? 8<
Ладно, если сюда кто-нибудь каким-нибудь Макаром сюда случайно забредет...
Гоу в warriors.rolevaya.info
Там круче :3

0


Вы здесь » Легенда о сверкающем клыке » Флуд » Наивеличайший флуд #1.